92 Новая железяка. 1-Apr-2009
Вчера наконец мне домой принесли мою новую игрушку - WiFi media player with an 80 GB hard drive. Archos TV+ кличка. Вещь подключается к телевизору одним концом, другим концом ловит в квартире радио-интернет, третьим концом может на домашние компутеры заходить и главное — закачанные непосильным трудом фильмы умеет играть на телевизоре.

Меня могут законно спросить - а нах? Компутер тоже их умеет играть. На что у меня есть ответ - я эстет из Елабуги.

Года 3-4 назад я уже покупал такую машинку. Но тогда интернет жидкий был и фильмы не успевали свои байты пересылать для услады глаза. Глаз тогда наоборот не радовался тормозам и хреновому качеству (тогда только 640на480 играло).

Нынешняя машинка вроде не тормозит (тфьу-тьфу), ну правда и интернет у меня раза в три толще стал. К тому же на этом девайсе есть 80 гиг диску, можно просто закачать фильм прямо туда а не сюда и опаньки.

Ну и еще оно может сам телевизор записывать, а еще можно к ТВ-программе подключаться и планировать вперед свои записи. И еще там можно интернет зырить, он же через интернеты работает. Ну и всякие простые весчи типа фоток и МП3 проигрывать.


Посоветовал мне эту модель мой личный гаджетовед Михаил Борисович. Стоит 110 плюс к нему надо за 20 баксов программное глюкало прикупить.

А еще у этого железного коня есть дистанционное устройство ... брр ... ремотный контроль. Прикольная китайская фигнюшка с мини-клавой.
Аудиофил АК
2009-04-01 21:55:58   •   LINK ZU DIESEM ARTIKEL
1-Apr-2009
Stagione sciistica finito.
15-Apr-2009
Каникулы в Тофино.
qz technologies © 2002—2024