90 Whistler 2009. 25-Mar-2009
Стало хорошей привычкой ездить в поселок Вистлер зимой раз-другой с группой товарищей. Собственно, раз зимой - значит на лыжах кататься, догадался Штирлиц.

В этот раз привычка нас построила прямо в период школьных каникул, поэтому что в самом поселке, что на горе народу было непадеццки много. Не считая стандартных snowboard dudes and glamourous ski babes. Но это не мы. Мы - спортсмены.


Самые главные спортсмены из нашей компании приехали к горе к 11 утра, мы с Зотиными ехали вместе в газике и приехали к полудню, но мы заселялись в гуртожиток, и на саму трассу вышли малька позже. Ну чего, начали кататься. Пара фоток тут. Катались до 4 с небольшим, когда лифты остнановились ночевать. Устали фактически, но наша гостиница была в аккурат за углом от финиша спусков, что оказалось oчень кстати.

Должен сказать, что Самое Главное в горнолыжном спорте - это après-ski. Сел, осознал, что молодец какой покатался, а поэтому можно и расслабиться. Без труда (и без захода в правильный магазин) - не ощутить праздника вливания.

Мы вполне ощутили, и день практически закончился. Мы переночевали, наша любимая гостиница была забита, поэтому мы останавливались в мистери-месте, которое оказалось Westin - как хороший армянский коньяк - 5 звезд.

Ну и для трепещущих душ, про денюшки:
- туда-сюда - около 300 км, бензин пополам - 30 CAD
- билет на гору - 80 CAD (и не говорите!)
- нумер переночевать - 200 CAD
- ну и твердые и жидкие припасы, чтобы было.

Pappers snaps for ya.
АК
2009-03-25 22:19:36   •   LINK ZU DIESEM ARTIKEL
28-Feb-2009
Вялый кактус.
1-Apr-2009
Stagione sciistica finito.
qz technologies © 2002—2024