88 Местечковое II. 25-Feb-2009

Еще у нас в городе выходят две русскиe газеты. А то, не пальцем деланы, дык. Стремятся заполучить души, медлить нельзя. Рекламируются в основном риэлторы, адвокаты, бухгалеры и нотариусы, школы вождения, и врачи - от настояших до "починю карму по электронной почте за 30 долларов". Реклама жжет душу и глаза. Также радуют меня шакалы пера своим русским английским.

Несколько запавших строк из сегодняшнего нумера Ванкувер Экспресс, verbatim:

  • Прошел очередной решающий матч между Vancouver Canucks и Calgary Flames... Вся вера болельщиков ... помогла им одержать такую желанную - и такую необходимую для выхода в следующую лигу (вах, из НХЛ в сл.лигу есть выход, ай мэ! АК, пардон, не удержался) - победу над Вспышками Калгари.


  • Фильтры MP880 американской компании ... лучше других соответствуют требованиям Классификации Воды Для Жизни, при этом удаляя из воды то, что не могут удалить другие аппараты. Они являются так называемой Лучшей Покупкой на мировом рынке.


  • Что такое Чатзпа. До первого марта продлится прославленный ежегодный фестиваль Чатзпа (Chutzpah), известный также как Международный Показ Еврейского Искусства Лизы Немец.


  • Жгут-с Показыватели Еврейского Искусства. Хуцпа это, еврейцы. A Вспышки пока сильнее нашей городской хоккейной команды.
    AK
    2009-02-25 23:06:52   •   LINK ZU DIESEM ARTIKEL
    21-Feb-2009
    "White Boy KickBoxing". Коллекция 2009
    28-Feb-2009
    Вялый кактус.
    qz technologies © 2002—2024