79 Лето на 3 дня. 3-Feb-2009
Romanttinen viikonloppu Kaliforniassa.
оно же
Романтичні вихідні в Каліфорнії.


Los Angeles с пятницы по воскресенье.

Заныкала нас зима. Стало быть, надо оттопыриться. Дело простое - забил день каникул на работе, открыл Интернеты, сделал все правильно, и в пятницу в 9 утра нас отлетели в Калифорнию. Прибыв до полудня, к 13:нульнуль мы уже с машиной и багажом прописались в Manhattan Beach районе Лос Анжелеса. Это километров 8 вниз по берегу от аэропорта. Замечательное океанское место. Рекоммендую.

В ЛА было тепло, на что весь расчет и был. Делать мы ничего не планировали, кроме как в Universal на экскурсию сходить, да и то на другой раз оставили. А так по океану прогулялись мощно, о йес мама.

Решили Малибу осмотреть, но почему-то голова забыла думать, и мы куда-то по океанскому шоссе (наверняка с офигительными видами) прихали в темноте куда-то. Осмотрев темноту, мы выдвинулись в Голливуд, ночью в пятницу довольно интересно. И скушали очень много ... хотя чего еще культурному туристу делать. Ходить ногами и питаться неполезными вещами.

В субботу опять океан, там есть дорожки для пеших, и дорожки для велосипедистов, и миллион столбов для сеток для милиона кудесников волейбольного мяча, и дома, просто приятные взору. В этот же день мы встретились с давней подружкой Таней, обсудили физические проблемы, осмотрели Пасадену и CalTech (заодно и оправились в местном концертном как будто мы на концерт классической музыки зашли на минуточку) и заехали на супер-пельмени домой к Тане.

Ну а воскресенье мы сначала таки собирались в Universal - но по совету аборигенов Калифорнии посетили Getty Center вместо.

А потом обратно в холода. Нихт гут, Савва Игнатьич...

Папараццо отчет тут.
АК
2009-02-03 00:08:58   •   LINK ZU DIESEM ARTIKEL
20-Jan-2009
Йо. Туман.
6-Feb-2009
Getty Center, LA.
qz technologies © 2002—2024