75 Сходка и др. 1-Jan-2009
Начало. 31 декабря, я проснулся и надо было мне идти на работу. По идее можно было отпуск брать на 31-е, но зачем? Отпуск вещь ценная, его беречь надо, а 31-е все равно короткий день, да и людей половина, да и те все не главные...

угу.

Проснулся и приехал на работу. Тут ходили мысли организовать НовыйГот по Москве, но не набралось участников. Поэтому вроде как и поработать с утра получилось. Но ближе к 13:00 (это нуль-нуль по Москве) прямо в компании работники с русско-советским прошлым стали сползаться в офис одного товарища. Я лично притаранил бутылку шампанского (на 200 мл, ее мне подарили 3 года назад и оно валялось в шкапчике на работе), другой господин достал шоколадку, деушки коллектива принесли фрукты (мандаринку). Таки я нашел на ютубе выступление Медведева на Дальный Восток в записи, и мы компанией человек в 8 встретили НГ по Москве с руспрезидентом, шампанским и мандаринками. В общем, сходка получилась добрая. Думаю весь остальной персонал недоумевал (а братья славяне наверняка радовались) когда слышали звуки русско-советского гимна и громкие радостные голоса из одного закутка в офисе :-)

Один участник сходки, смотря на Медведева, сказал - "чего-то Путин маловат стал"... не шутя.

После такого полдника продолжать работать было неинтересно, и поэтому работа в 2008 году была успешно завершена.

До местного Нового Года оставалось еще часов 10.

Лир.отступление. У нас с друзьями есть традиция - мы каждый год покупаем билет на горнолыжный сезон, на гору ездить по средам вечером. Гора у нас недалеко, в часе езды - так что не увильнешь от спортподготовки.

В этом году 31-е декабря уродилось в аккурат в среду. А снега у нас в этом году дюже богато (см. про Белую Гадость, ее еще больше стало за последние 3 дня, айкарамба!). Все сложилось, и я к 16:00 проехал на гору открывать сезон. Сезон открыл, ноги и жопа устали и заныли в нужных горнолыжных местах, тут-то я и вернулся домой к пол-восьмова.

Дальше мы опять поехали - уже местный НовыйГот отмечать, с виноводкой и шампанским. Отметили, обратно же тоже же Медведа прослушали (за ради курантов, если уже честно), покричали, подымили дымящими предметами (хе-хе - это была ... flare ...сигнальная шашка с плавсудна? яркая как 100 лампочек?), постреляли шампанским и выпили его и в 4 утра приехали домой. По пути домой опять попали в пургу, айкарамба, см. про Белую Гадость еще раз.

Такой вот один день Александра Витальевича.

На груди у меня был значок "Ударник XI Пятилетки".
HappyNewYearSchik
2009-01-01 04:03:30   •   LINK ZU DIESEM ARTIKEL
21-Dec-2008
"Белая гадость лежит за окном"
14-Jan-2009
Лы-Жы-09
qz technologies © 2002—2024