53 ЮроКаникулы08. Париж в Прагу. 17-Oct-2008
Мы прилетели в CDG, хе-хе, для, вас нон-юропеанов - это еропорт Charles De Gaulle в Париже. Наш самолет в Прагу был через 6 часов из другого еропорта - Orly - типа из Ша-2 во Внуково переехать надо было.

Мы решили, ну зачем через город на поезде ехать, таки поедем на спец.автобусе прямо в нужное место, лехко за 18 денег, вместо 8.60 если на поезде. Автобус по-честному ехал из CDG в Orly... но по всем пробкам третьего транспортного кольца г.Парижа. Часа полтора в мерцающем газе иллюзий (грузовиков).

По приезде... одну тетеньку не сдержало величие момента, и она метнула зеленый харч, всем пришлось отпрыгивать, у кого получилось...
В Орли мы пронаблюдали военный патруль, или просто группу товарищей с автоматами. Одна военная держала палец на автоматном спусковом крючке, чем немало озадачила нас.

Вокруг нас бегали разные пОляки и жОны ихние, они садились на какие-то экзотические рейсы на свою родину ругаясь за пиво у мужчин. Порадовало, стало быть.

Ну и потом мы сели в рулезный самолет компании SkyEurope и с удовольствием долетели за час до Праги. Там нас окрутили ушлые таксисты и нас скорости 120 кмч донесли до места сходки - отель Люблянка на улице Люблянской. Ща... реклама:
Aparathotel Lublaňka - www.lublanka.cz




А вот там уже поддерживали нужное напряжение чувств Дьячковы, Якунины и Витшас (мн.число тоже).


Фотоотчет zдесь.
Češki Kuzin
2008-10-17 20:30:23   •   LINK ZU DIESEM ARTIKEL
15-Oct-2008
Каникулы
17-Oct-2008
ЮроКаникулы08. Прага.
qz technologies © 2002—2024