360 ... и еще французского. 5-Oct-2016

Все картинки ТУТ.


... Gorbio. Начало нашего гастрономического тура. (PHOTO)

... Поехав в магазин за "кофе и бутылкой вина на вечер", мы купили 6 бутылок вина, уж такие они вкусные там на прилавке стояли. Ну и кофе тоже. (PHOTO)

... туалет в ресторане города Святого Ипполита. (PHOTO)

... Cirque de Navacelles. Внизу маленький городок Navacelles. С водопадами, мостиком, ресторанами. Летом туристы ходят чуть ли не по дворам местных жителей. Сейчас тоже ходили, но не по дворам, а по дорожкам, как культурные - сентябрь все же. Опять же поесть надо было, а это мероприятие не быстрое, но приятное. Артист Алеша отметил "красиво, даже матом не хочется ругаться". (PHOTO)

... поросенок Степашка. (PHOTO)

Ехали мы долго и приехали в хутор на склоне горы. До ближайшего городка Ганж Ganges (Саша его тут же назвал Ганджубасом - так название и прижилось на время поездки) на машине 5 минут. В городке в эти дни случился "Праздник сена" - опять же Сашины шутки. Но сено действительно было везде. Ganges annual historic festival 1900 - завтра сделаю альбом с народом в костюмах разных времен. Вечерело. Мы зашли выпить вина и съесть мясо с картошкой. Все получилось. Даже очень хорошо. У Саши есть про это отдельная история. Может расскажет. Утром встали и поехали завтракать в городок, так как вечером с шутками и прибаутками получилось домой только вина в ресторане купить. :-) Некоторые пили ну очень много кофе, некоторые поменьше, а некоторые пиво, чем удивляли продавцов вобщем-то булочной. Потом решили, что надо прогуляться по городу. Завернули заугол, а там зоопарк. Сначала ежиков и уточек заприметили. А потом встретились взглядом с поросенком. И все - пришлось купить - любовь с первого взгляда. Он один такой был, брат его в землю смотрел - нюхал там чего-то, брата мы не купили, но когда шли обрано, то заметили, что и брат уже ушел в хорошие руки. Сначала мы с поросенком погуляли. Потом привезли его домой. Посмотрели на него и назвали Степашкой. Саша имя выбрал (из детства навеяло) и всем понравилось. Степашка у нас серьезный - не какая-нибудь мягкая игрушка. Живет теперь дома, конкретно сейчас Сашин пиэйчдишный тезис сторожит - зачем-то его вытащили - перед сном читать, наверное, или хвастались кому-нибудь.

... перед от`ездом некоторые из нас купались неглиже. Ну уже темно было. И после такого оттяжного ужина.

2016-10-05 15:46:38   •   LINK ZU DIESEM ARTIKEL
22-Sep-2016
La belle France. В глубинке-с.
17-Nov-2016
Solvang
qz technologies © 2002—2024