357 Лето несется 9-Aug-2016
30 июля я первый раз сходил на хайк Garibaldi Lake.
Выехали в ungodly hour 6 утра, на месте были в 8 утра и рванули к озеру. Дорога туда 3.5 часа, обратно - 2.5 часа и час на озере. Где сильно холодная вода, но я искупался, йо! Зазырить картинок.
Стало быть оба гештальта закрыл (на тот хайк и в горном озере тело обмакнуть). Решили на другое озеро через пару недель сходить, раз лето.

После чего у нас в городе был очередной июльский салют, Дисней представлял свою программу в первый раз.
Мы нашли место на холме, и видели весь залив и всю стреляющую баржу. С низу до верху. Там очень много вещей идет на палубе баржи, поэтому раньше мы часто не видели этого, а только большие бум-бум в небе. А в этот раз видели все.

31 июля фактически был парад боевых передастов в Ванкувере, тут без сюрпризов, праздник без промаха. Был наш премьер-министр Джастин. Которого охраняли конечно, но этих охранников в такие разноцветные рубашечки одели. Хи-хи.
С нами был товарищ по МГУ. Он стремался туда идти сначала ... хотя почему бы? не стали бы они его растлевать на месте-то :) Он когда втянулся в атмосферу - начал делать миллион фотографий, на фотоаппарат, а потом и на телефон, ибо батарейка кончилась в экстазе :)
А потом мы ели креветки с пивом у нас в саду. Отлично так. Любили БГ и Раммштайн.

А 6 августа мы пошли на реку Томпсон для сплава на надувных лодках. Их плотами называют, а активность тоже - рафтинг.
Все предыдущие годы мы плавали на лодках, где грести надо было, а часто грести и сильно, ибо в пороги на скорости надо входить. А в прошлом году, когда мы гребли как павлики, вокруг нас тарахтели моторные лодки (человек 15 на борту) и прыгали по тем же бурунам, но не гребли. Ага, сказали мы себе, и в этом году решили тоже на моторке рассекать. Нашлось аж 9 человек для такого заплыва, и мы поехали в Литтон. Там рафтингисты под названием Hyak такой праздник делают.
Прокатились.
Ну так как мы не гребли, то замерзли. Но волны были отменные и адреналин выделялся. Тем не менее на следущий год решили опять погребсть :)
А потом был пикник в лесу, где нам немного не хватало адреналинового наркоманского ощущения, которое обычно появляется после долгого занятия активным спортом. Зато был шикарный стол с закусоном и запивоном.
И еще и Александра мост по пути домой, где просто супер, особенно когда смеркается. Картинок немного тут.

2016-08-09 13:23:32   •   LINK ZU DIESEM ARTIKEL
1-Aug-2016
Очень грустная
18-Aug-2016
This intense summer....
qz technologies © 2002—2024