349 Оньегин 18-Apr-2016
Внимательно читая интернеты всякие, наткнулся на анонс State Inspector by some dude Gogol. Ссылка не врала, фактически Ревизор Гоголя в местном любительском театре... но тут же глаз наткнулся и на более интересный анонс - мюзикл Onegin. По мотивам произведения Пушкина и оперы Тщайковского.

Интерестинг, - сказал я и купил билеты. На неизведанное сразу отдавать тыщи кровные не хотелось, поэтому купил дешевые билеты. Они были на первый ряд с интригующим схематическим расположением зала и публики - сцена с 3 сторон окружена публикой. Хмм.


Настал день и час Х, и мы приехали в расположение театра. Он совсем новый, ибо его в Олимпийской деревне построили недавно. А то там культур-мультур не было совсем. Там правильный буфет и грамотно рекомендуют на антракт заранее свои напитки заказать, чтобы без задержки освежиться, когда иссохший вывалишься на перерыв. Кстати, в зал тоже рекомендуют не забыть взять с собой. Особенно на это представление, ибо обьявление на стене призывало поднимать бокалы, когда актеры на сцене произносят тост. Хмм, не так уж хорошо я Онегина знаю, но вроде не Особенности национальной охоты же? Заинтриговали, демоны.

В общем, они молодцы. Музыка бодрая, 3 музыканта-универсала, но сами персонажи, когда не при деле, тоже не гнушались на музыкальных инструментах подыграть. Сам стиль близок был к Джибус Крайст, особенно в начале, выходит такой Онегин - девчонки, потрёмся попками!

Линию Пушкина они выдержали.
Дядя там умер так шустро, Женёк Вована замочил без отклонений. Ну Вован тоже хорош. Они там водку пили по ходу дела, так этот крендель зазря обиделся, типа Онегин его девушку танцует, эта чо? А отступиться уже не по-пацански, ну и пошли они на стрелку. Ну и Таня Л сначала открыла сердце Оньегину, а потом закрыла.

2016-04-18 15:54:09   •   LINK ZU DIESEM ARTIKEL
30-Mar-2016
A holiday every day
22-Apr-2016
Intro to Onegin
qz technologies © 2002—2024