334 August story number 2 8-Aug-2015
Едем мы тут в Вистлер на машине.
Наш дружок - гость Садко из Моквы - решился на банджи-джамп (ох, как не по-русски) bungee-jump и мы его везем. Вернее, я сижу на заднем сидении с Ирой, а наш гость Садко нашу машину рулит. Хотелось ему рулить, а мне не хотелось рулить.

Таки машина бензину захотела. ОК. Захотела - напоим. Заезжаем на заправку, я с заднего сидения достаю финансовый инструмент, мощную Виза карту, открываю дверь для общения (ибо там специально обученный человек на заправке ее берет и сам заправляет) и отдаю этому человеку со словами - Наполните бачок, пожалуйста.

Он берет, кивает и уходит, и все люди из машины пошли размяться или там руки помыть в туалете. А я на солнышке закрыл глаза и с открытой дверью радуюсь ветерку малому.

И тут. Ужас ночи. Меня заправщик-индус за лоб НЕЖНО ТРОГАЕТ. Весь организм дергается и строится на отлуп полнейший, ибо я не такой!.. хоть и хожу на гей-парад посмотреть иногда, но все равно я не такой!..

И на полной измене вижу, что это не заправшик, которому я только что Виза-карту давал, а Ира, жена моя благолепная, положила мне руку на лоб.

Облегчение я испытал, хотя дергался еще долго... а Ира смеялась.
АК
2015-08-08 21:56:40   •   LINK ZU DIESEM ARTIKEL
8-Aug-2015
August story number 1.
25-Aug-2015
Рабочее
qz technologies © 2002—2024