328 Бублики 1-May-2015
У нас на работе по пятницам утром раздают плюшки и бублики - гуляй ИТ, мол, завтрак от руководства! Как бы и люди не с последними зарплатами, а тянутся все к халяве, оттирают друг друга и лучшие бублики выглядывают в лотке, который тетя Дуся выносит интеллигенции на пропитание.

Сегодня пятница, но прибыв в расположение, бубликов я не обнаружил. Иногда раньше я обнаруживал опустошенные подносы и следы битв, крошки там всякие и пр. (ибо клювом нельзя щелкать, никто не разбирается кто начальник а кто сантехник, рвут все как с голодного края приехамши). Но сегодня ничего.

Сел я и горько заплакал, ну вот наша контора погружается в какой-то абисс, уже бублика по пятницам на дают, но пока я так горестно думал, раздался шум и тетя Дуся появилась. А все дело в том, что мой организм в последнее время стал по геронтологическому расписанию просыпаться, часов в семь (хотя спать идет в 1-2 ночи). Поэтому сегодня я опередил выдачу пайки и потом укорял себя, что я так сразу о своей конторе начал думать.

2015-05-01 22:06:06   •   LINK ZU DIESEM ARTIKEL
21-Mar-2015
Мерзское... и хорошее. Но мерзское.
6-May-2015
Что такое go-live
qz technologies © 2002—2024