321 Декабрьские забавы манагеров 6-Dec-2014

Пришел декабрь, а значит пора со всей звериной серьезностью любой уважающей себя конторе заняться организацией праздников. Так как ширмассы обычно берут кучу отпуска к крисмусу и новому году, то накал новогодних праздников приходится на начало декабря. Угу.

Разные касты празднуют кулуарно, ну и общая на 1000 тел вакханалия тоже заказывается (у нас будет 12 декабря). Но а до общего банкета с закусоном, наша группа прожект манагеров, а нас их 15, организовала культурный праздник себе. Наш культпоход был в ныне модную активность типа "выберись из засады разгадав кучу загадок".

Несколько тематических комнат, куда тебя с товарищами запирают, дают 45 минут и вперед. Нужно осматривать, обнюхивать и трогать все, что валяется и стоит в этой комнате. Находить какие-то ключи, подсказки, пытаться открыть замки и находить в них очередные подсказки. Ну и хотелось бы из этой комнаты выбраться за 45 минут.

Success rate 5% хе-хе, особенно с нуля, если не знаешь того, что я вверху описал. Наши манагеры разделились на 3 группы - Египетские Загадки, Заброшенная Лаборатория и Тюряга. Никто не вышел, но мозк приятно напрягся и развлекся :)

Для справки - e-exit.ca или trappedvancouver.com

Ну вот оно:


2014-12-06 13:35:57   •   LINK ZU DIESEM ARTIKEL
6-Dec-2014
Автомобиль UPDATE
24-Jan-2015
Смена Антилопы
qz technologies © 2002—2024