316 Забег по горам с препятствиями 24-Jun-2014

На самом деле забег под названием Tough Mudder (gory details) можно легко перевести как и Забег по Говнам. Ибо он оно и есть - более 19 километров по горам с разными препятствиями, с упором на как можно больше грязи и мутных болот.





Препятствия называют любовно и с выдумкой, Arctic Enema, Kiss of Mud, Mud Mile, Ladder to Hell, Balls to the Wall. Самый оттяг - Electroshock Therapy - проводочки висят и 10,000 вольт раздают мокрым спортсменам.

Я пробежал (и прошаркал, где бежать не получалось) всё за 3 часа 40 минут. Потом была раздача пива и ништяков в виде еще пива. Дали майку и на лоб повязку. Потом весь Вистлер был заполнен оторвавшимися спотрсменами с оранжевыми бошками.

Из запомнившегося.

• Долго бежал. Думал, уже 10 км пробежал. И тут показался первый маркер - всего лишь 5К, что как-то тревожно насторожило про мою самооценку сил.

• В воду с высоты разбежался и прыгнул. Вынырнул, доплыл до берега, отплевался и дальше побежал. Но что-то кололо в пузо. Как-то мешало малька. Оказалось, 2 из 4 булавки моего номера расстегнулись об воду и воткнулись в тело. Починил и дальше двинулся.

• Monkey Bar, где надо над водой перебраться цепляясь руками по перекладинам. Типа горизонтальная лестница над водой, а ты болтаешься под ней. Там несколько параллельных дорожек было. Я только в ритм вошел и попукивая уже приближался к концу, как вдруг какую-то женщину-бегемот (по ощущениям) занесло и она отоварила меня своими ногами, каждая в меня толщиной. Правда, потом она таки сорвалась и сделала цунами в луже.

• Ну и в конце в зоне прибытия деуки такие зачетные мокрым и потным участнегам выдают пиво в руки. Если из зоны прибытия не уходить... то деуки различия не делают, кому они там в руки чего дают. Им не до разглядывания изможденных лиц с тянущимися из-под них ручонок. Главное протягивать, и тебе дадут.

2014-06-24 21:26:53   •   LINK ZU DIESEM ARTIKEL
5-Jun-2014
EMBA - 2014
26-Jul-2014
The best ever haircut
qz technologies © 2002—2024