308 Январь несется вдаль 7-Jan-2014
а мы только перестали думать о прошедших каникулах... и начали планировать следущие.


Мы скатались на карибскую сторону Мексики, городок Канкун со стандартной Zona Hоtelera, что означает "резервация для белого туриста". Некоторые могут нас осудить за отсутствие желания по каким-нибудь аутентичным помойкам покататься, в хижинах пожить. Как-то настрой у нас после долгого рабочего года - хочется полежать у океана или у бассейна, чтобы еда и напитки добывать не нужно было, а они сами приходили.

Пробыли мы там 10 дней, что оказалось весьма полезным для полной декомпрессии и выветривания последних рабочих мыслей. Картинки тут есть. Плавали с дельфинами, спорт, однако. Пришел праздник Крисмус, его отметили с размахом и с Дедом Морозом, который знатно смотрелся на фоне лазури и 30 градусов.

Занятно, что до 25 декабря - крисмус день календаря - в расположении было немеряно азиатского вида туристов и русских (по речи вестимо). А после 25-го - ни русских, ни китайских. Аномалия, стало быть.


А по возвращению, посетовав на короткие каникулы, группа товарищей по традиции ушла в снега отметить Новый Год по Москве и Минску. Снега было мало, лыжников не было, и мы далеко не брели, чтобы с глаз публики уйти. Отошли метров на 100, знатоки и умельцы забубенили глинтвейн, хлопнули шампанским, послушали куранты(нужна же какая-то реперная точка, в лесу-то) и поехали обратно в город. Картинок тоже есть.



А НГ по местному мы встречали с друганами в городе. Я был такой умный и заказал номер в гостинице. Очень оказалось удобно, поздний под`ем, ленивый завтрак и уже потом домой.
AK
2014-01-07 21:55:26   •   LINK ZU DIESEM ARTIKEL
7-Dec-2013
Мышь Маша
23-Jan-2014
Радость
qz technologies © 2002—2024