30 Key West, Florida. 26-Apr-2008
Ну что - в КиВесте было жарко. Так что ничего нельзя было поделать - с утра еще можно было пройтись по улицам, но к 10 утра начинало так печь сверху, что все тело протестовало - мол - цурюк, к бассейну! в тень! под вентилятор!

Мы прожили в КиВесте 3 ночи и 3 дня, и примечательных поступков не совершили. Улица Дюваль, Duval Street, была главным Арбатом, там было много приехавших туристов и смешных мальчишников-девичников - они там любят расслабиться. КиВест одно из немногих мест в Омериге, где можно на улице алкоголизьм поглощать. Другое место на ум приходит - Лас Вегас, но в КиВесте по-другому.

Смешная черта КиВеста - туда гомосексуалисты все с`ехались однажды на слет какой-то, да так им всем там понравилось, что все и остались. Тперерь та деревня вся в гомо-флагах и значках. У них там теперь гнездо, хи-хи. И майки для middle-class Americans from middle America - I am not a gynecologist, but I can touch. Brrr. В общем нетерпимых товарищей там инфаркт может хватить.

Малька обзорных картинок. А еще там петухи и курицы по улицах ходят и песни свои куриные поют громко, хотелось их удушить одним ударом в 4 утра :-)
Курортник АК.
2008-04-26 22:42:35   •   LINK ZU DIESEM ARTIKEL
24-Apr-2008
Флорида.
27-Apr-2008
Miami. South Beach.
qz technologies © 2002—2024