27 Пасха и горячие источники. Парт 1. 21-Mar-2008
В этом году Пасха уродилась знатная - аж 4 дня выходных. Добрая Пятница и не менее Добрый Понедельник.

Мы все собрались на горячие источники прокатиться - в 700 км от Ванкувера, есть город Нельсон. Так вот он него в аккурат еще 30 км. Вот вон там-то, где аккурат, есть небольшой поселок Ainsworth - мотель, отель, сам источник, ну дома разные. Там какие-то люди в общем-то живут.

Мы конкретно заказали аж 4 нумера в мотеле.




Оказалось, что туда можно 2 дорогами добираться. Ну и наш караван как-то разбился надвое. Дорогой, которую я выбрал, оказалось короче, ну и мы с Зотиными финишировали первыми. Сразу же по прибытию ознакомились с прейскурантом и перерывом на обед в самом гор.заведении и оказалось, что он еще открыт ... где-то 8 часов было.



Самое заведение - банно-душевые помещения типовой разметки для омовения тела перед бассейном и собственно, бассейн с подземной гор.водой плюс в горе пробит туннель, где вода совсем горячая. А воды в туннеле по подсумок с противогазом, и есть сталактиты/stalactites и разные природные клевые наросты. Там люди типа прогреваются докуда вода им доходит, и потом в бассейн идут, где полегче. Но это полегче только после туннеля, а так и там горячо, и от воды пар валит. Потому как на улице типа снег и ноль.

Засмотреть весь репортаж.
Отдыхающий АК.
2008-03-28 20:44:04   •   LINK ZU DIESEM ARTIKEL
15-Mar-2008
Hockey, RockBand Hero
21-Mar-2008
Пасха и горячие источники. Part Deux.
qz technologies © 2002—2024