269 И еще по-быстрому 10-Aug-2012
Раньше я любил лето. Потом я понял, что если есть деньги, можно устроить себе лето в любое время года. Теперь я люблю деньги.

Прошлая пятница была выходным днем. А понедельник был праздником. А когда у нас в провинции праздник - народ ломится на машинах куда-нибудь подальше от дома. На шоссейках заторы и просто неинтересно.

Поэтому мы по-простому купили 2 билета на самолет и в 6 утра той пятницы улетели таки в Лос Ангелес. Взяли там автомобиль и поехали на пляж. Простенько и со вкусом. Вот что доллар животворящий делает.


Ну и по берегу катались 4 дня - Long Beach, Newport Beach, Laguna Beach, San Clemente. Это все по берегу. Лагуна была по центру и там мы много питались, ибо надо кушать. А жили мы в Irvine - Center of Orange County - абсолютно непонятное место с набором офисов всяких и одним огромным центром. Taкая отдушина для масс со всего раёна по выходным время проводить. Ну да мы там только ночевали, и бассейн у нас дюже привлекательным был.

А в понедельник прилетели к вечеру домой. Картинок немного, ибо фотоаппарат был, но почему-то мы его упорно забывали в номерах, когда выдвигались в очередной Бич.

2012-08-10 22:19:12   •   LINK ZU DIESEM ARTIKEL
9-Aug-2012
По быстрому
15-Aug-2012
Год русской эстрады
qz technologies © 2002—2024