267 Последний гвоздь в романтику тайги. 26-Jul-2012
Я про горячие источники.

Как слышишь - "натуральные горные источники" - так и представляется природа, заводи в горных потоках, горячая минеральная вода и люди единяются с природой в оных заводях. Возможно даже совсем без одежд.

Настроив себя таким образом, я поехал искать эти тихие горячие природные заводи с голыми приятными людьми в них. Опаньки. Фитилек-то. Губенки.

У меня по плану было 6 источников. По идее их можно за день об`ехать - круг километров на 300, но чего я дурак, штоле? надо запланировать праздник тела на долгие часы отмокания и раздумий о ниочем.

Из шести - только один был небассейном. Как нетрудно догадаться, 5 - было бассейнами. Бассейнами на открытом воздухе, факт, с видом на лес или там озеро, но бассейнами с горячей водой, очень горячей водой и иногда доп.резервуар с очень холодной водой, для контрасту. С душем и прочими туалетами и машинками для отжима плавок. Aдский девайс.

Ну что же, Василий, а как там оно было с единствевнным природным-то источником? А был он клевый. Пара факторов не дала мне протащиться в полный рост, однако. Для начала, до него надо было с большой дороги свернуть и по гравийке порядка 20 километров. Как бы ну и что, не ездил по гравию? Ездил, но тут по каким-то горным дорогам, иногда прижимаясь к горе и на единственной дорожке. А еще был ливень.

Это привело ко второму ахтунгу - речка, в которую впадает горячий ручей, и для которого там камешками сделали ванну для коллектива - так вот речка бурлила говнами и водами, которые просто налили холодной горной воды в ту лужу, куда я присесть собрался. Хе-хе.

Я таки присел в лужу, как бы для галочки. Я был силeн духом и дрожащ телом. Ибо было холодно, шел ливень и было дюже холодно. А потом прямо вприсядку и убежал в машину, в ней было тепло и клево и нужно было обратно 20 километров тащиться до дороги из асфальта.




А в бассейнах я тоже отмокал. В каждом по червонцу за вход, отдай и отмокай. 3 бассейна в один день, 2 в другой. Вернулся домой чистый и светлый. Ибо всю дорогу Гребенщикова слушал, и иногда подпевал.


Все вехи большого пути тут.
The Driver
2012-07-26 22:32:28   •   LINK ZU DIESEM ARTIKEL
22-Jun-2012
The BG trip
9-Aug-2012
По быстрому
qz technologies © 2002—2024