252 У меня есть две фазы, мама 31-Mar-2012
.. я чистый бухарский эмир.

Фактически, пост про музыку. Как многие мои читатели догадались по цитате из Бориса Гребенщикова.

Быстрые заметки про Леонтьева.


Дедушка рулит и жжот. Оттрубил 2 часа вживую и мощно так, громко и по нотам. Ай маладца. Зондеркоманда танцевальная у него атас. Особенно, деучонки зачетные. Пацаны тоже (сейчас фотке положу и покажу), но я на сиреневые обтягивающие труселя на мущщинах не особо ведусь.
Хоть я и не знаю слов - но пестни все были известные, я хлопал в ладошки и топал в такт. Может быть только пару песен я не знал, ну да вобщем артист должен показывать прогресс. Показал. Однозначно артист меня убедил, что он, ссумко, сильный профессионал и относится к своему ремеслу так, что вызывает респект.

Теперь, Василий, о главном.

Мне кажется, что артист все-таки женщин любит. Несмотря на сиреневые труселя на мальчиках из кордебалета.

И немного местечкового.
Тетеньки на концерте делились на две группы, по возрастному признаку, вестимо. Те, которые Леонтьева еще на Песне-82 видели, пришли в люрексе и как-то празднично. А другие девушки, которым мамы сказали сходить на концерт русского суперстара, пришли в сапогах по самое нехочу, и платьях по то же самое нехочу. Почему-то сапоги стали парадным элементом. И у обеих демографических груп леоньтевисток было много волос большими прическами. Парадно было, факт.

И напоследок желтого.
Дедушка сблизи восковой и гладкий. А для концерта еще и макияж... так что как-то он мумияобразно смотрится. Хотя такой живой, говорит с аудиторией, какие-то нелепые шутки...

И все что ли?
С ближнего разглядывания обнаружил, что Валерий Яковлевич обильно покрыт тату. Нипадеццки даже. Даже над жопой какая-то бабочка. Правда, артист это все маскирует костюмами. Может однажды выпил лишнего в Таиланде и проснулся уже такой?...
Дельтаплан
2012-03-31 19:36:07   •   LINK ZU DIESEM ARTIKEL
24-Mar-2012
Kognitivny Диссонанс
12-Apr-2012
Валерия
qz technologies © 2002—2024