232 Goran B in the death car 30-Oct-2011

Горан Брегович заехал к нам в город со своим цыганским ансамблем-оркестром. Дюже громко. Играл в двух направлениях, эзотерические напевы с тетками в кокошниках и дядьками во фраках (сик!), и зажигательные балканские песни-пляски. Вторых становилось все больше и больше по ходу представления.

Что дало возможность присутствующим балканцам разогреться при помощи магического буфета и начать пляски в проходах. Все безобразие происходило в театре Vogue, ну где есть партер всякий перед сценой, проходы, и не все люди планировали балканские пляски. Какие-то пьяные деуки начали руками развивать музыку и торсом накручивать как под невидимым хула-хупом. А мерзкие трезвые тетки с ними начали ругаться, даже произошла небольшая борьба в партере.

Но потом магический буфет победил всех и стадион партер пошел в проходы танцевать. Брегович со сцены поощрял праздник все новыми отжигами. Массы в основной массе знали слова и подпевали Горану. Закончил Горан извращенным способом - песня In The Death Car, но с какими-то ла-ла-ла припевами. Отличился от канонического Игги Попа. В смысле Iggy Pop.

2011-10-30 10:51:31   •   LINK ZU DIESEM ARTIKEL
15-Oct-2011
California 2011
6-Nov-2011
Teкущее. Occupy Vancouver.
qz technologies © 2002—2024