223 Grouse Grind 16-Sep-2011
Grouse Grind - это тропинка на гору. Там много бегает спортсменов - вверх, к облакам. Сегодня облако началось уже на середине подъема. Поэтому я покрылся изморосью, ну и изнутре майка тоже мокрая была. Так в облаке воды я и долез до верха, местами тропинка крутая. Заняло у меня это все часдесять, что в общем-то средне так. А нам, татарам, что Граус покорять, что чай пить - главное пропотеть.


На горе вследствие облака не было видно нифига. Я побродил в этом нифиге, замерз, ибо изморось на мне стала становиться изморозью. Нашел медведей в тумане. Ну и пошел на воздушный трамвай, который вверх-вниз там шастает. Передо мной спорстменка стояла в очереди на гондолу. Вся в Люлюлемоне. Носки люлюлемон, на жопе люлюлемон, на воротнике люлюлемон, на кэпке люлюлемон. Должен сказать весь этот люлюлемон на ней вполне так грамотно все спортсменское подчеркивал.

Малька крап-фотографей тут. Без спортсменки :)

ps.
Люлюлемон - одежда для спорта. В основном для ёги, в основном для женщин. В Ванкувере многие тетьки любят в ёговских штанах везде ходить. Как адидас треники. А другая категория тетек - в Угги валенках.

AK
2011-09-16 16:21:05   •   LINK ZU DIESEM ARTIKEL
4-Sep-2011
Лето, продолжение
18-Sep-2011
Kaк я мусор собирал до самой Америки
qz technologies © 2002—2024