21 Концерт М.Мансона. 17-Feb-2008
У меня по расписанию посещения фриков воскресенье 17-го выпало на оттяжника Мансона. Я на него уже 3 раза ходил, ну и всегда при возможности ходить буду.

Уж больно он душу бередит...

Для начала там была очередь. Я думал за билетами и ломанулся на вход, но это была фактическая очередь на сам вход - на Мансона большой процент...творческих натур... ходит - поэтому всех щщупают очень вдумчиво на входе, дабы не пропустить пиропатрон какой. Или наркотик. Не знаю, я по-другому на коцерты хожу.

Ну очередь идет за театр, потом один блок вниз, и еще пол-блока вбок. Стало быть, около 500 метров фриков. Встал, жду.
Чувствую - сзади меня волнение. Один служитель театра вышел на улицу, отсчитал 20 человек с хвоста и решил повести их через черный вход. Ну типа ускорить доставку фриков к арене. И останавливается аккурат позади меня и говорит - мол, все эти - за мной.
Я пока не знал, кто он и чего он, но коммунистическим своим воспитанием понял - обходят, собаки. Я ему говорю, раз он рядом со мной стоит, - А мне тоже нужно с ними прямо сейчас, и неожиданно товарищ говорит, - Ну тогда первым в колонне будешь.
Фактически колонной в 20-30 человек проследовали в черный вход, нас там даже никто не шшупал вовсе.

Ну а в фойе (как всегда на Мансоне в фойе - тут трудно буянить) отморозки благопристойно себя ведут, ибо отчислить могут. Но наряды у всех правильные. Я один там был "слесарем пришедшем в фуфайке на классический концерт"...

Концерт начался, все пляшут, песни поют вместе с ансамблем. Ну и я поплясал. Слов я не выучил, поэтому только припевы подпевал, ну да я и не портил картину, там громко было.

Ну вроде и все. Потом - домой, и переживать увиденное...
Бетховенский фанат АК.
2008-02-24 00:44:15   •   LINK ZU DIESEM ARTIKEL
17-Feb-2008
Пираты 20 века. Кинище.
1-Mar-2008
Високосная пятница.
qz technologies © 2002—2024