209 Иногда хочется побольше ментов 16-Jun-2011
Чо-та совсем хулиганы и прочие говнюки, которых пресса по недоразумению называет болельщиками, потеряли страх и разум. Очень напрягает блок молодежи и гопников, которые на финал хоккейного сезона пришли с газовыми масками, лыжными очками и бутылками с бензином. Очевидно, им пофиг был исход, беспорядки они нарушать собирались в любом случае. Просто нет слов.

Ну а толпа после пива, ну и поражения нашей команды, пошла как бараны. Mob mentality. Полиция пошла укрощать, но супротив пары тысяч баранов им трудно было. Придурки еще решили магазины пограбить. Вот в Греции или там Египте волнения по каким-то своим поводам, а у нас повод - команда в хоккей проиграла.

Ну и малька позитива. Жалко конечно, что не выиграли, но не последний раз. Сегодня с утра куча народа приехала в город волонтерами поубираться. Мы свой город любим и в общем-то, обидно за наложенную печать идиотизма.

И последнее. Придурки сами фоткались на фоне своих действий и попали в тысячи других фоток. Сейчас у каждого в кармане фото- и кинокамера в одном флаконе. Идиотизм процветал на пользу будущих расследований. Фейсбук-группа уже есть. Надеюсь на полицейский произвол и раздачу дюлей опознанным офездалам.

2011-06-16 22:53:24   •   LINK ZU DIESEM ARTIKEL
11-Jun-2011
Хосспиде...
18-Jun-2011
ЮроКаникулы11. Амстердам. Даблин.
qz technologies © 2002—2024