203 Kaк я сходил и как упал. 28-May-2011
Весь месяц наше гусское радио в Ванкувере напоминало мне - Сашо, твой любимый таки артист скоро приедет выступать - и я все напоминал себе - да, надо озаботиться билетом... Но не озаботился как-то, прокрастинация всякая, да и актер Шифрин все-таки не Раммштайн, есть некие соображения, что у Шифрина юмор не для моего неокрепшего мозга.

Все сошлось с тому, что за час до концерта Артиста я вдруг сказал - Поехали! А то! Бито!... и мы поехали.

Выступал Шифрин в Перец-центре. На подходах к центру начали обнаруживаться геронтологическиe люди, которые звали друг друга типа Асечка и Сенечка. Все были в парадной форме. А я чего-то не сообразил, куда иду, на какого Артиста и с какой аудиторией, и был в шортах. Чего-то Ира не доглядела. Попав уже в эпицентр Аллочек и Натанчиков, я почувствовал себя неуютно. Тем более за вход запросили денег деньгами, а у нас особо денег деньгами не бывает... Мы пошли поискать машину для выдачи денег, но по ходу я понял, что на концерт я уже сходил. Достаточно погуляв до мани-машины, мы деньги не стали доставать из нее, а спокойно проследовали до нашего автомобиля, сели и уехали домой с выполненным чувством.

Вот из-за этого я еще трусцой трусил, разгонял волну спорта по телу. На пересечении двух дорожек, как учили в детсаду, посмотрел налево, потом направо, а потом гребнулся лицом вниз - там было препятствие в виде высунувшегося из земли кирпича. Землю руками успел поймать, так что лицо и скрывающийся за ним мозг целы. Я ими работаю. Зато ладошки сейчас - как будто от гигантских боевых пчел отбивался.
АК
2011-05-28 12:00:21   •   LINK ZU DIESEM ARTIKEL
21-May-2011
Остапа несло.
29-May-2011
Мусорный ветер.
qz technologies © 2002—2024