137 Oлимпиада 13-Mar-2010
Хоккей по жизни был и остается главным событием зимних игр. Я ходил на игру России с Латвией, все предсказуемо (ХХ:Х), но атмостфера была повышенная. Массы скандировали, и обе страны звучали слитно в Ра-си-йа/Ла-тви-йа.

Тут приехал Якунин в гости. Он как прилетел, так на следущее утро на игру России с Чехией пошел. Фактически в 8 утра поднялся и гаркнул в город (мы типа не в самом центре-то живем). Россия выиграла, и был у Димона праздник; мы его встретили на набережной с флагом и прочими аттрибутами. Остановились сделать фотку, и тут об якунинскую барсетку (положенную, правда, прямо поперек всякого прохода) спотыкаются люди. Смотрим, а это не люди, а хоккейные чешские болельщики. Тоже с матча идут. Посмеялись, мол, месть за проигрыш.


А погоды стояли - вах! Солнце, тепло, цветочки распустились совсем... В общем, урвал Дмитрий нехилый кусок щастя в этот день :) А он нам еще дал повод для радости: когда мы в паб откушать зашли, Митя водочки попросил. Массы вокруг пивком радуют себя, а тут Митя рюмашку хлоп! Вау, сказали массы. А то! сказали мы. Митя их еще потом порадовал пару раз.
АК
2010-03-13 09:52:43   •   LINK ZU DIESEM ARTIKEL
13-Mar-2010
Oлимпиада
13-Mar-2010
Kаток.
qz technologies © 2002—2024