105 Фейерверки в Ванкувере. 27-Jul-2009
В субботу в городе был фейерверк в рамках конкурса на лучший. Выбирают из 4-х представлений: одно в среду, другое в субботу, потом снова в среду, и еще раз в субботу у нас в городе палят в небо.
Ставят баржу посреди залива, 2-3 дня ее бригада начиняет боеприпасами, а потом в 10 часов вечера (в среду, в субботу, в среду, в субботу) фигачат. Публики на берегу залива собирается знатно — до полумиллиона на самые сенокосные представления.

На самом заливе тусовка из лодок, катеров, яхт и прочих судов. Плавает среди этого милиция на своем пароходе и пресекает нарушения и безобразия. На берегу тоже гестапо бесчинствует. Найдет безобразие пиво или водку - и выливает. Ну или арестовывает, если не видит человеческого лица уже у нарушителя.

У нас есть козырный друган Юрка. Он живет на 9 этаже с балконом, выходящим на сам залив с огневой баржой. Юрка позволяет все безобразия нарушать как раз у него в квартире. Сам он как раз на моторке рассекает в эпицентр. С балкона с каждым годом все меньше видно. Деревья все выше растут. Или мы короче становимся...

Anyhoo, в этом году в субботу номер один мы собрались там же, а вокруг какой-то природный катаклизм происходил. Молнии, гром и дождь. Мы фактически увлеклись молоньями, что фейерверк сам уже был бесплатным приложением, хотя и цветным и под музыку. А ну да, они там все подрывают по партитуре и сольфеджио, от Моцарта до Еминема. Иногда особенно гармонично получается, и массы дружно говорят друг другу, йо, умеют же чертяки...

Anyhoo II - на фотки самого фейерверка у нас б0т0реек не хватило. Вот зато молонью поймал:



Some more пирдуха природы.
Юный натуралист АК
2009-07-27 21:07:44   •   LINK ZU DIESEM ARTIKEL
25-Jul-2009
Annual russocrashfest in Osoyoos
2-Aug-2009
Uno mucho Feuerwerk faken!
qz technologies © 2002—2024