104 Annual russocrashfest in Osoyoos 25-Jul-2009
По хорошей традиции мы выехали в глубинку на озеро. Не Байкал, конечно, но зато теплое и с душевной компанией.

Как и в прошлом году мы сняли 2 таунхауса. Вернее заказала все за полгода наперед Карлсон Галина М. (Карлсон потому что у нее пламенный мотор). Вследствие наших сочных рассказов за прошлый год, в этот год к нам присоединилась доп.группа товарищей, что было очень правильно. Ведь как известно — чем больше людей культурно отдыхают компанией, тем больше шансов, что все найдут себе группу по интересам, и никто не будет грустно взирать на все это безобразие.

Люди ездили на виноградники и винца попробовать и прикупить, люди спали, купались, сидр пили (основной коллектив), на моторке катались и всякие разговоры вели. И еще куча тинов оказалась с нами, они были везде. Но они были уже в массе своей взрослые тины и не путались под ногами, а куда-то грамотно отваливали. И пиво тырили.

Было тепло и клево © Кузин. По приезде домой, а мы три ночки как одну ночку оттягивались, узнали, что в 120 км от нашего тусняка начались офигенные лесные пожары. С эвакуациями и ветром в нашу сторону, вертолетами, самолетами и просто пожарниками брошенными на подавление пожаров. Ignorant bliss. Вот что отрыв от ТВ делает, ну и сидр конечно.

Все было в кассу. С нетерпением ждем следущего года :-)

А пока в планах заезд на плотах, поездка в баварскую деревню на Вашингтонщине на октоберфест, ну и Мексика. Это из большого. Из малого - через неделю гей-парад. Чмоке.
BC explorer
2009-07-25 15:46:36   •   LINK ZU DIESEM ARTIKEL
15-Jul-2009
Ambitions.
27-Jul-2009
Фейерверки в Ванкувере.
qz technologies © 2002—2024